Паралич у ежа, болезнь или отравление?

Артём Мацкевич Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Был еж заметил что еж днём не спал а ходил кругами в одну сторону в ту же сторону была повернута голова пытался отворачивать голову все равно не помогало ходил еж сутки кругами не ел не пил у ежа было много слюны и он открывал и закрывал рот со звуком чавканья также кусал все подряд в том числе и укусил меня до крови скажите что это за болезнь и может ли быть у домашнего ежа бешенство еж карликовый африканский брали у заводчика
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (413118) 11 месяцев назад
к врачу несите ёжика! Чего ждёте?
Артём МацкевичУченик (80) 11 месяцев назад
Ветеренары не принимают написано же через сутки умер
Оч чёрная кошка Высший разум (413118) Артём Мацкевич, извините не дочитала. Но если вас интересует почему ёжик умер, то можно найти ветеринарную клинику, где сделают вскрытие и возьмут анализы тканей. Или сами сходите в поликлинику и сдайте анализ крови.
Мышь Мышь Знаток (336) 11 месяцев назад
Похоже на опухоль головного мозга. Бешенство домашнему ежу просто негде приобрести.
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 11 месяцев назад
У баранов такое бывает когда паразиты в мозгу. Про ежей мне не ведомо.