Вот, если привезти много навоза и правильно его прорекламировать, то, от желающих его купить не будет отбоя?...

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (270021), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Otto Мудрец (14613) 1 месяц назад
Г:-)вно простите ни кому не нужно :-)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (376089) 1 месяц назад
Грязь Мертвого моря относится к иловой, сульфидной, высокоминерализованной (в 1 л содержится 242,4 г действующих веществ). В состав входят: шпаты, кварц, слюда, каолин (белая глина), бетонит, соли магния, кальция, брома, меди, цинка, железа, лития, кобальта, йода, марганца и других.
Дойдя До Мёртвого моря можно попасть из грязи в князи.

Сколько стоит грязь Мертвого моря?
Грязь Мертвого моря, (Dead Sea Mud ), 600 гр Dr. Sea 8700194 купить за 370 ₽ в интернет-магазине Wildberries.