Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если из ленты...в половине...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802), закрыт 10 месяцев назад
...вопросов встречаются непонятные слова...это старость уже, да???)))))
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (258265) 11 месяцев назад
Это молодость. ты видела старых студентов?) Учись, студент!)
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (11975) 11 месяцев назад
Я вот сейчас не поняла вопроса, какая такая старость ??? В жопу ее вместе с этими словами непонятными)))))
Тошка )))) Высший разум (113633) 11 месяцев назад
Нет))) Это значит кто-то сильно выпендривается и умничает)))) Весеннего настроения))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 11 месяцев назад
Неееее.... Это молодость обучает нас современному сленгу )))
Я уж сам себе словарик составил, чтобы не выглядеть совсем уж древним...
Ну типа, ЛОЛ - смешно, БАЯН - повтор, уже было.... и т.д. )))
Full Action Мыслитель (6876) 11 месяцев назад
Просто вы остстали от новомодных словечек в молодежном сленге.
Ничего, еще наверстаете)
Lord Sheogorath™ Мудрец (17116) 11 месяцев назад
клавиатура с ошибками... значит