Какую репарацию должна заплатить Польша за многовековую оккупацию незалежной Укроины?

Просто Я Оракул (62314), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (23054) 1 год назад
Ведомые предвыборными обещаниями о борьбе с коммунизмом, поляки пользуются всё тем же самым репрессивным аппаратом, который обвиняют. В Польше Моравецкий по сути установил диктаторскую власть, где 50% населения за войну - это преимущественно население восточной Польши, 30% за мир - это на границе с Германией, и 20% не определившихся. Поляки существует практически в полном информационном вакууме. Зомби.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Украины нет. Это польские, венгерские, румынские и РУССКИЕ земли...
* Искусственный Интеллект (670390) 1 год назад
А когда и где при поляках была украина да ещё самостийная?
oN Просветленный (44110) 1 год назад
скорее никакую!
ибо украине выгодно под их флаги взайти! ведь они сразу и в евросоюзе и в нате!!!!
другое дело что самой польше нафиг ненужна вся украина! да и вступаться за нее они тоже небудут!
Valery Garanzha Оракул (64028) 1 год назад
проще будет интересоваться тем куда деваться укропу когда лемберг вернётся в польшу
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40479) 1 год назад
Поляки и украинцы - братские народы.
Отношения лучше всего проверяются в тяжелые времена, в годину испытаний.
Сегодня поляки приютили миллионы украинских женщин и детей, предоставляют военную и экономическую помощь Украине, сражаются плечом к плечу в интернациональном батальоне. Ничто так не сближает, как общий враг.
Просто ЯОракул (62314) 1 год назад
Потворо, оґресорська заборонена на теренах Незаможной.
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 1 год назад
Наглые Ляхи НиЧАво не будут платить....