Сколько стоит побывать на Международной Космической Станции?

Илья Васильев Мастер (1638), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (63035) 12 месяцев назад
поторопись, в следующем году Россия норовит отказаться от сотрудничества и гондобить свою станцию, а без нас мкс никому и на фиг не нужен...
Александр ЕрмиловГений (61535) 12 месяцев назад
В связи с тем, что собственная станция в обозримом будущем не светит, Роскосмос продлил эксплуатацию до 2028-го.
Но как раз без российского сегмента вполне можно обойтись. Меньше дырявого добра, которому место в музее.
Valery Garanzha Оракул (63035) Александр Ермилов, и для дебилов - скока наш советский спутник работал в космосе? а скока мкс? это я на тему имиджа и дырявости... но понимаю что вы не в состоянии анализировать выше двузначных чисел, так что - мимо.
Valery GaranzhaОракул (63035) 12 месяцев назад
хм...сразу видно что вы - лишь блохер, школота неоразованная... продлить эксплуатацию разрешено, но на это не нужно разрешения, ключ - Россия не будет обслуживать, то есть - оплачивать работу своего сегмента, говоря простым языком - разрыв договорённостей.
Valery GaranzhaОракул (63035) 12 месяцев назад
иди в школу, лошарик, подрастёшь - может и найдётся тема разговора, а пока - тока слюни...
Вадим Терещенко Мудрец (15856) 12 месяцев назад
Ле 7 назад была программа космического туризма. Кажется билет стоил 20 000 долларов.
zhodzky Просветленный (47768) 12 месяцев назад
Астронавты AX-1 заплатили по 55 млн долларов. Так что если есть сравнимая сумма - билет можно купить тут https://www.axiomspace.com/start