Почему чем больше пожарных, тем больше пожаров?

Приговор Безумцев Просветленный (33799), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217309) 10 месяцев назад
Это не только с пожарными так )
Все силовые структуры вынуждены придумывать и создавать ситуации их нужности власти.Иначе их расформируют,выгонят с работы.То бишь потеряют привычные льготы и зарплаты.Кроме того,куда и кем им устроиться,если ничего другого не умеют?))Внимательные люди могут видеть связь между событиями и участниками...
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84483) 1 год назад
Наоборот. Причина и следствие перепутаны
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Но сейчас и пожарных больше, а вместе с ними и пожаров.
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Дроны там всякие летают, которые сбивать нельзя, людей на собственных участках штрафуют. Никогда такого не было.
карлуччо Искусственный Интеллект (249648) 1 год назад
стекольщик и мальчик бьющий окна?старо как мир.это не работает.люди тупеют просто
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Чем больше стекольщиков, тем больше мальчиков бьющих окна? Всёж логично. Больше стекла можно разбить и мальчиков становится больше. Только тут стекла больше не становится, а мальчиков как-то многовато.
карлуччо Искусственный Интеллект (249648) Приговор Безумцев, кто привозит и вставляет?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622980) 1 год назад
Это наоборот чем больше пожаров тем больше пожарных
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Да ладно. Когда пожарник стал министром обороны, пожаров было не особо.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622980) Приговор Безумцев, Трудно спорить с жизненною логикой Но очйм ты нам не говори. Пожары первичны а пожарники вторичны И никуда от этого не деться.
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
Чтобы не было пожаров, нужно везде установить противопожарные системы в каждом здании
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Они стоят.
Дмитрий Оракул (88897) Приговор Безумцев, Денег полно в стране, мы богаче США по ресурсам и по всем критериям, просто это скрывают
* Искусственный Интеллект (669775) 1 год назад
Шоб всем работы хватило.Зато какая борьба с безработицей.
Приговор БезумцевПросветленный (33799) 1 год назад
Так там рабочие места забиты, безработица идёт в иной плоскости.
стрелец Искусственный Интеллект (662058) 1 год назад
Чем дальше в лес, тем толще Партизаны....