Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может придумать лучше?)

Те ре Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Согласны с цитатой?)
Голосование за лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266146) 11 месяцев назад
Да что там грудь! Главнее попа.
Не зря ж окно ты прорубил в Европу.
Фелицитата Оракул (72177) 11 месяцев назад
а некоторым и это пофиг....)))
Vera vep Искусственный Интеллект (108264) 11 месяцев назад
Вот- вот .. смотрят на что- то одно, а женятся на всей женщине, а потом жалеют
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (219993) 11 месяцев назад
Фундаментально, ваша мудрость предстаёт на непостижимом уровне Вселенского масштаба.) Желаю хорошего и радостного настроения.))
Vera vep Искусственный Интеллект (108264) Вождь ёноэнэ, спасибо! Вам всех благ, мира, света и добра!
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738285) 11 месяцев назад
ну непритязательному то соидет и с одной грудью как етому
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 11 месяцев назад
Лучше придумал старый тибетский Учитель, Лама Другпа Кунле, когда его попытались троллить обычные деревенские пастушки. )) Он им озвучил качественные различия характеристик разных лиц женского пола.))
Александр Владимиров Гуру (2816) 11 месяцев назад
Не зря говорят, что грудь - это лицо женщины.