Несовместимость товаров ПК

Руслан Беляков Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
корпус Корпус MSI MAG FORGE M100A и материнская плата Материнская плата MSI H410M-A PRO с процессором i3-10105f может запуститься?
Голосование за лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16485) 11 месяцев назад
А причем здесь корпус к материнке?????
АКММудрец (10155) 11 месяцев назад
на фпс влияет наверно))
Martin Lukash Мудрец (16485) АКМ, Блин! Точно.....
АКМ Мудрец (10155) 11 месяцев назад
на сайте производителя есть раздел совместимости кои они проверяли сами.
Посмотрим там.
иван романов Мудрец (19651) 11 месяцев назад
Если прикрутил материнку без чисто у корпусу без стоек, то не запустится:)
Скорее всего в дальнейшем вообще не запустится.
Если материнка по своим габаритам вмещает я в корпус, сокет материнки и процессора совпадают, то все запустится. Исключение только отсутствие поддержки материнской новых процессоров.
B660 без обновления биос не поддерживает i5 13400