Запуск материнской платы и процессора

Руслан Беляков Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Может из-за не рабочего процессора запуститься пк,что даже бп не стартует и кулеры?
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 12 месяцев назад
если проц не рабочий то ничего не запустится, но кулеры могут крутиться
Руслан БеляковУченик (86) 12 месяцев назад
а если в днс пишет,что изза корпуса может не запуститься сборка, это правда?
happy pc Просветленный (30703) Руслан Беляков, нет из-за корпуса не может незапуститься, только если корпус не с дефектои приводящим материнку к кз
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
при чём тут корпус-прежде чем совать в корпус всё проверяется на столе-
Александр Ветошкин Гуру (4684) 12 месяцев назад
Единственное на что может влиять корпус в данном случае-неправильно поделюченная кнопка включения
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186237) 12 месяцев назад
ещё пережим материнки