Служба в армии это закон направленный против мужского населения?

Филипп Филипп Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225030) 11 месяцев назад
Служба в армии это хоть какое-нибудь приучение недоросля к дисциплине. К сожалению сейчас пионерский лагерь с тихим часом, а не армия.
Филипп ФилиппУченик (4) 11 месяцев назад
Сейчас война, придурок
gidello Искусственный Интеллект (225030) Филипп Филипп, Филь, кто обзывается, тот сам так называется. (с) Темнейший.
Остальные ответы
Профессор Оракул (80491) 11 месяцев назад
Скажу по секрету - в армии гибнет гораздо меньше людей, чем их сверстников на гражданке.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118524) 11 месяцев назад
тоже считаю, что и девчонки могут служить, хотя бы по желанию сделали бы, в полиции же служат, у меня даже есть знакомая подполковник
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225356) 11 месяцев назад
ну да надо больше трансов , хороших и разных , как в НАТО
* Искусственный Интеллект (663901) 11 месяцев назад
А в Израиле ещё и против женского.
Росица Иванов Просветленный (36104) 11 месяцев назад
Не нравится - не служи, кто заставляет?
Филипп ФилиппУченик (4) 11 месяцев назад
У тебя в голове гамно чтоли набито?
Росица Иванов Просветленный (36104) Филипп Филипп, ты меня восхищаешь вежливостью и аргументированностью ответов.