Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Может им лучше было бы занятся расшифровкой глубинных смыслов Русских сказок, как и делал тот же АС Пушкин?
1 ставка
Почему до сих пор не придумали шоу, где плоскоземельщики ищут край света?
1 ставка
Почему каждый кто служил в разведке считает своим долгом сказать, что он горд этим, и как будто не в шарашке побывал? )
1 ставка
Я хочу сделать костюм с гелием который может держать человека в невесомости
1 ставка
Как считаете, в россии достойный уровень жизни?
1 ставка
•••
Служба в армии это закон направленный против мужского населения?
Филипп Филипп
(11), закрыт
1 месяц назад
Лучший ответ
gidello
1 месяц назад
Служба в армии это хоть какое-нибудь приучение недоросля к дисциплине. К сожалению сейчас пионерский лагерь с тихим часом, а не армия.
Филипп Филипп
Ученик (11)
1 месяц назад
Сейчас война, придурок
gidello
Искусственный Интеллект (211522) Филипп Филипп, Филь, кто обзывается, тот сам так называется. (с) Темнейший.
Остальные ответы
UNый bear
1 месяц назад
Да.
А то сильно много расплодилось
Профессор
1 месяц назад
Скажу по секрету - в армии гибнет гораздо меньше людей, чем их сверстников на гражданке.
Анна Небесная
1 месяц назад
тоже считаю, что и девчонки могут служить, хотя бы по желанию сделали бы, в полиции же служат, у меня даже есть знакомая подполковник
शमथ,Шаматхэ
1 месяц назад
ну да надо больше трансов , хороших и разных , как в НАТО
*
1 месяц назад
А в Израиле ещё и против женского.
Росица Иванов
1 месяц назад
Не нравится - не служи, кто заставляет?
Филипп Филипп
Ученик (11)
1 месяц назад
У тебя в голове гамно чтоли набито?
Росица Иванов
Просветленный (38165) Филипп Филипп, ты меня восхищаешь вежливостью и аргументированностью ответов.
стрелец
1 месяц назад
Это -Защита Родины.