Почему так происходит?почему она так со мной?

Ангелина Королевская Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Моя подруга со своими подругами фоткается,видео снимает а со мной нет,я спрашиваю почему и она молчит
У нее через месяц день рождение и она сказала список кого зовёт,меня она не позвала потому что я не пью алкоголь типо смысл звать
Мне очень обидно....
Через 10 дней у нас 2 года дружбы
Лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7135) 11 месяцев назад
Потому что вы позволяете это. Вы так себе дружбу представляете? Настоящим друзьям все равно, разделяешь ты их интересы в плане алкоголя или нет, они просто хотят видеть любимых людей рядом. Вы в чем-то ей удобны. Вопрос только в чем? Что-то делаете для/за нее, помогаете?
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Я с ней познакомилась когда мне было 17 лет,мы общались,гуляли,когда ей не с кем гулять она меня звала гулять,а когда ей есть с кем гулять она про меня забывала
Как мне исполнилось 18 лет каждую нашу встречу она просит чтоб я купила ей алкоголь
Ну я покупаю естественно за ее счёт тк алкоголь хочет она,она скидывает денег и я покупаю для нее алкоголь
Сейчас мне 19 и ничего не меняется..
Анастасия Новикова Мыслитель (7135) Ангелина Королевская, вы так и не ответили. Вы так себе дружбу представляете? Либо вас все устраивает, либо все настолько плохо, что она - единственный возможный ваш друг? Это два года не дружбы, а паразитизма с ее стороны
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Нет,я хотела чтоб у нас было все по-другому,но увы у нас такая дружба
Она не единственная моя подруга,у меня есть ещё 4 подруги помимо нее
С другими дружба более живая,настоящая мы вечно смеёмся,меня зовут на тусовку на ДР,фоткаемся
А вот моя подруга не такая,на ДР не позвала потому что я не пью и со мной фоткаться не хочет
Анастасия Новикова Мыслитель (7135) Ангелина Королевская, она не позвала, потому что вы там ей не удобны. С ней все понятно. А вот вам она зачем?
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Не могу так взять и бросить ее,причину не могу объяснить..
Анастасия Новикова Мыслитель (7135) Ангелина Королевская, когда причину поймете, тогда все встанет на свои места. М.б у вас она ассоциируется с кем-то родным и близким; м.б вас просто тянет ее компания, хотели бы как она, но по ряду причин, не получается; м.б благодаря ей закрываете свои потребности какие-то. В любом случае успеха
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 11 месяцев назад
Может быть потому что вы не подруги на самом деле?
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Ну да ну да,2 года дружим
Она сама сказала ооо через 10 дней у нас 2 года дружбы
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) Ангелина Королевская, ну сказать можно все что угодно
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Ох не знаю,мне обидно что на ДР она меня не позвала,причину назвала что типо там будет алкоголь ты же не пьешь,ты же ЗОЖ поэтому смысла нет тебя звать
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Я обиделась на нее
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Только ты считаешь её своей подругой.
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Ну да ну да,2 года дружим

Она сама сказала ооо через 10 дней у нас 2 года дружбы
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) Ангелина Королевская, и что это меняет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 11 месяцев назад
Может, ты себя неадекватно ведешь в компании, как вариант, например.
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Я приличная девушка,причем тут неадекватность?
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Я веду себя спокойно, общительная
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) Ангелина Королевская, значит, тебе до её подруги, как до Луны.
Ангелина КоролевскаяУченик (82) 11 месяцев назад
Как выше написали,видимо ей выгодно со мной общаться
Каждую встречу я покупаю ей алкоголь,потому что она не совершеннолетняя и вечно просит
Когда ей есть с кем гулять,она забывает про меня,когда ей не с кем гулять то сразу бежит ко мне звать меня гулять
Natik *) Просветленный (32209) 11 месяцев назад
не друг ты ей, пытается показать тебе это, прямо сказать боится что ты ей не нужна, грубо , печально- но факт...(