Почему красный молотый перец, менее ароматный, чем черный?

Пьяный мастер Оракул (81467), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) 1 год назад
их очень много сортов. есть очень ароматные
Людмила Тищенко Оракул (92643) 1 год назад
Я покупаю на рынке ароматный и очень острый, черный для меня никакой.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228243) 1 год назад
Может эфирных масел у черного больше. Красный перец не за аромат ценится.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340646) 1 год назад
на рынок китайский заходишь и глаза с носом отваливаются от аромата перца
Алекс Мо, Ты всё в свою дудку дуешь,шовинист китайский.Кстати,товарищ Си ярый веган.
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 1 год назад
Настоящий перец горошком-это крошечные плоды, называемые костянками, они растут гроздьями на виноградной лозе под названием Piper Nigrum семейства Piperaceae.
Красный перец получается из самой оболочки плода, причем совершенно других сортов. Черный перец не жгучий, а скорее пряный и душистый. А вот красный очень острый. Различается по степени остроты и степени измельчения в готовом виде. Существует великое множество сортов перца того и другого типа... красный-острее чем черный а белый -мягче всех. Вкус разный.
Yana Black Искусственный Интеллект (209765) 1 год назад
да это правда у меня две приправы один красный, другой черный, так вот черный я чаще покупаю, а вот красный намного реже использую)))