hshz sjsz
(68),
на голосовании
6 дней назад
Я боюсь вот мне уже 15 и что мне потом 20 будет я же нафиг тогда никому нужна не буду, все будут меня считать взрослой и так далее, а я очень хочу в детство вернуться. А ведь потом за 30, за 40, я до стольки жить не хочу, я не хочу стареть. У вас был такой страх? Как с ним справиться? Я боюсь не только ответственности, но и самого возраста, что я изменюсь полностью и буду выглядеть старше я не хочу так
Есть и по сей день страх старения. Мне 22.Хотя недавно совершеннолетие отмечала. Принимаю как данное этот факт. Однако, неизвестно, что может произойти со мной в дальнейшем, некоторые не доживают до старости
Главное, мне кажется, религией не заниматься, она до конца все смыслы жизни подменит фальшивыми, что у меня и произошло когда-то, поэтому я в сумасшедшейшем бреду, и неоднократно, совершал попытки самоубийства.