Посмотрите пожалуйста поживу еще или нет? Здоровье совсем ухудшилось. Вячеслав 26.05.1990

Алексей Садыков Мыслитель (8556), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1100) 1 год назад
Ваше здоровье было плохое раньше продолжаться хранятся сейчас И вероятно в будущем также будет
Алексей СадыковМыслитель (8556) 1 год назад
Просто будет плохое? Но поживу ещё? Заранее спс
Maya ChandterМастер (1100) 1 год назад
В каких частях тела вы чувствуете боль? Перед тем как браться дело поймите то что это усугубит процесс