Посмотрите пожалуйста поживу еще или нет? Здоровье совсем ухудшилось. Вячеслав 26.05.1990

Алексей Садыков Мыслитель (8543), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Ваше здоровье было плохое раньше продолжаться хранятся сейчас И вероятно в будущем также будет
Алексей СадыковМыслитель (8543) 11 месяцев назад
Просто будет плохое? Но поживу ещё? Заранее спс
Maya ChandterМастер (1090) 11 месяцев назад
В каких частях тела вы чувствуете боль? Перед тем как браться дело поймите то что это усугубит процесс