Самый известный эзотерик савременасти чем известен ?

Фейхоа Мыслитель (7621), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) 11 месяцев назад
Эзотерики бывт извнстны в узких кругах эзотериков! Например, Валентин Сидоров, "7 дней в Гималаях", "Знаки Христа", " Непадшее человечество". О московских тамплиерах 20 века, о Шамбале и Махатмах
ФейхоаМыслитель (7621) 11 месяцев назад
о милый это называется НЕ В ТУ СТЕП
Дмитрий Калинкин Оракул (85188) Фейхоа, есть еще Георгий Гурджиев, Рудольф Штайнер, но это уже не совсем современники
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (30497) 11 месяцев назад
Все эзотерики заткнулись и растерялись, когда грянул ковид, а потом мобилизации
ФейхоаМыслитель (7621) 11 месяцев назад
ну что ты врешь человек я вот к примеру знаю простое действие против ковид на все 666 % годное и чо хто куда атступил то ...ты меня прям ...я дажэ пратрезвел серхгей
Зараза - Ольга. Просветленный (30497) Фейхоа, да. И как же вы поступали, когда все кафешки и магазины обанкротились? И людей отправили на удалёнку, сокращали и хоронили
Кайра Мудрец (14198) 11 месяцев назад
Совсем не известен. А кто это такой самый известный эзотерик современности?
Роза Друид Просветленный (45564) 11 месяцев назад
Кто опять удалил твой ответ про шкуру
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12638) 11 месяцев назад
Дон Хуан? Так там всё Кастанеда записал -читай.
Дядя Богдан Просветленный (32273) 11 месяцев назад
Известен своей НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ!
Анастасия витязева Профи (570) 11 месяцев назад
Это легкий ответ вы и ваша компаньонка парикмахерша )
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Только тайное становится явным и передается только по сарафанному радио,остальное шарлатанство особенно там где много отзывов....Бабушки говорили,иди и ни кому не рассказывай...даже в библии христос говорил иди и ни кому не говори.....Это закон,рассказать,значит рассеять почти все....Так же все цели бизнеса или дохода,рассказал все почти потерял или вообще не началось....Так что самый известный шарлатан современности известен пиаром.