Проблема с компьютером

Вячеслав Кириллов Ученик (95), на голосовании 14 часов назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если при загрузке виндовс вылезает синий экран смерти я загружаю компьютер и практически сразу вылезает синий экран смерти подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Миша Чекалин Ученик (108) 1 месяц назад
ты бы хотябы отправил код синего экрана смерти
Сергей кузя Мыслитель (7440) 1 месяц назад
снизить частоту памяти ,или под замену оперативку ,или по одной планке вставлять и тестировать, также можно снизить частоту процессора
Ivan Sviridov Мудрец (10959) 1 месяц назад
загружать виндовс в безопасном режиме
Андрей Многосаки Профи (521) 1 месяц назад
это может винда тупить у меня такое было
просто снес и все нормально стало
Александр Гусейнов Ученик (232) 1 месяц назад
у меня было такое, помогло сбрасывание до заводских настроек или что-то такое,после этого все нормально стало