Проблема с компьютером

Вячеслав Кириллов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если при загрузке виндовс вылезает синий экран смерти я загружаю компьютер и практически сразу вылезает синий экран смерти подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Миша Чекалин Ученик (119) 2 года назад
ты бы хотябы отправил код синего экрана смерти
chip smd Мыслитель (8511) 2 года назад
снизить частоту памяти ,или под замену оперативку ,или по одной планке вставлять и тестировать, также можно снизить частоту процессора
Ivan Sviridov Оракул (71153) 2 года назад
загружать виндовс в безопасном режиме
Андрей Многосаки Профи (688) 2 года назад
это может винда тупить у меня такое было
просто снес и все нормально стало
Александр Гусейнов Знаток (283) 2 года назад
у меня было такое, помогло сбрасывание до заводских настроек или что-то такое,после этого все нормально стало