7 минут назад В России создали самый яркий экран для смартфонов Он в три раза ярче, чем зарубежные OLED-аналоги.

Aleksandr K. Просветленный (47650), на голосовании 10 месяцев назад
https://hi-tech.mail.ru/news/63256-v-rossii-sozdali-samyy-yarkiy-ekran-dlya-smartfonov/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=735
поржем?
что может быть ярче светодиоднго пикселя? глупость?
Голосование за лучший ответ
Marina D . Знаток (382) 11 месяцев назад
Фонарик ярче
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
ты фонариком дисплей подсвечиваеш? это чо за аппарат у тя такой....ладно не лампой вообще.
Marina D . Знаток (382) Aleksandr K., береш пленку, снизу фонарик и вуаля, дисплей ярче чем Олег или как его там
bnn bnn Просветленный (24596) 11 месяцев назад
Главное - сколько он жрет энергии.
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
согласен,не поспориш....тут ты прям в тему написал.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100613) 11 месяцев назад
дай угадаю, Чубайс вылез из какой-то дыры и вытащил тот дисплей из кармана?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131828) 11 месяцев назад
ярче один экран относительно другого, а не один пиксель. ничего смешного.
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
ты знаеш что такое олед дисплей? это полностью законченная модель,ты пялишся в светодиоды,ярче них быть впринципе ничего не может,может только от модели зависить,не более.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131828) Aleksandr K., глупости у вас в мыслях какие-то. яркость бывает разная в зависимости от состава химических веществ в пикселях, есть разные технологии, как у LG своя и у Samsung своя.
Вовчик Просветленный (31137) 11 месяцев назад
Оо... Органический светодиод верх совершенства в твоём сознании))
Дак там тоже о светодиодах речь, только из других минералов.
Сначало надо это увидеть, а потом смеяться. Хорошо смеётся тот кто смеётся последний. Ты же начал ржать одним из первых
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
А что может быть ярче оледа? в нем же нет подсветки...он по определению ярче того что увидит глаз....он сам по себе такой.
Вовчик Просветленный (31137) Aleksandr K., можетъ ярче будут другие технологии. Здесь же ярче оледа сам олед. "светодиодах речь, только из других минералов" /Ярче того что увидит глаз/ - чего, плять???
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
задай вопрос
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
не неабеш
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 11 месяцев назад
Яркость оледов за 10 лет повысилась с 500 до 1000+ нит. И с каждым годом растет. Если там правда 3000 то это круто т.к. щас в айфонах и топовых самсунгах макс около 1200
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
он остался оледом
Aleksandr K.Просветленный (47650) 11 месяцев назад
правда я так и не понял что такое первоскит...потом конеш почитаю,но куда уж больше того что есть.)...смысл то где.
NAN SPAWN Оракул (51387) 11 месяцев назад
прототип, дальше разработки никуда.
михаил аавврр Гуру (3018) 11 месяцев назад
У меня в простом универе бывали необычные разработки, а тут удивляют людей сырые разработки... Куда катится мир.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261743) 11 месяцев назад
Я яркость всегда убавляю , так батарейка дольше работает .