Почему в России такие импотенты у власти? Ни на что не способные кроме кумовства

Андрей Макеев Ученик (3), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Оракул (97421) 1 месяц назад
в бан...
А поговорить?Просветленный (33853) 1 месяц назад
Тебе в жбан урод
Николай Ежов Оракул (97421) А поговорить?, Опять кровотечение открылось... )
дмитрий зайцев Оракул (81837) 1 месяц назад
ты не с украиной ли перепутал? Кумовство там национальная идея
Михаил Фёдоров Оракул (66432) 1 месяц назад
У народа нет элементарных представлений о порядочности и достоинстве. Позволяет низменным отбросам врать с утра до вечера.
За Россию! Оракул (57405) 1 месяц назад
Как потенция влияет на правление страной?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (240697) 1 месяц назад
Угу, таксисты и парикмахеры лучше знают, как надо управлять государством... ))
Unknown Unknown Мастер (2245) 1 месяц назад
Климакс у женщин наступает в 40, у мужчин в 45 лет