Почему в России такие импотенты у власти? Ни на что не способные кроме кумовства

Андрей Макеев Ученик (3), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121840) 11 месяцев назад
в бан...
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (51326) 11 месяцев назад
Тебе в жбан урод
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121840) А поговорить?, Опять кровотечение открылось... )
дмитрий зайцев Оракул (87058) 11 месяцев назад
ты не с украиной ли перепутал? Кумовство там национальная идея
Михаил Фёдоров Оракул (82420) 11 месяцев назад
У народа нет элементарных представлений о порядочности и достоинстве. Позволяет низменным отбросам врать с утра до вечера.
За Россию! Оракул (62521) 11 месяцев назад
Как потенция влияет на правление страной?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246140) 11 месяцев назад
Угу, таксисты и парикмахеры лучше знают, как надо управлять государством... ))
Unknown Unknown Гуру (4386) 11 месяцев назад
Климакс у женщин наступает в 40, у мужчин в 45 лет