Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⭐๑Если мужчина застрял в прутьях забора, ЧЕМ ему помочь_❓

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849345), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 11 месяцев назад
Ну это смотря ЧЕМ он там зацепился.... А то может и не стоит помогать.... )))
МИША Мудрец (10174) 11 месяцев назад
поцелуй или сиськи покажи
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143149) 11 месяцев назад
Если он застрял в прутьях забора, то ужен ни чем. Бесполезно.
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Намажзать его тело тщательно маслом и пощекотать...выскочит из себя точно
Pao Lo Оракул (58221) 11 месяцев назад
Чем же вы ему поможете, застрявшему в прутьях забора?
ЖдунЪ Знаток (325) 11 месяцев назад
ЧЕМ выше забор, тем милее сосед.))