Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если в садике сказали сделать Царь-бомба (АН602), а ты тупой как пробка

Iwillsacrificetodeath Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Царь-бомба (АН602)
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68170) 12 месяцев назад
сготовь самогон из марлевого бинта в медпункте и вылей его в инопланетный вантуз и ударь его слесарным молотком по ножницам
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 12 месяцев назад
Царь-бомба.
August 21st, 2015
Царь-бомба — это прозвище водородной бомбы АН602, испытания которой были проведены в Советском Союзе в 1961 году. Эта бомба была самой мощной из всех когда-либо взорванных. Ее мощность была такова, что вспышка от взрыва была видна за 1000 км, а ядерный гриб поднялся почти на 70 км.
Царь-бомба была водородной бомбой. Ее создали в лаборатории Курчатова. Мощность бомбы была такой, что ее хватило бы на 3800 Хиросим.
Странный у вас садик