Стоит ли тренироваться при простуде?

Крутой Володька Знаток (370), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит ли тренироваться дома (отжимания и тп, тренировки со штангой), когда я простудился? Я почти вылечился, но как то болит горло и лёгкое недомогание.
Голосование за лучший ответ
Альтаир Булгаков Мастер (1077) 12 месяцев назад
Крайне не рекомендованное, и глупое занятие. Риск заработать осложнение, и апатию. Лучше полежать день-два солидно полечиться. Говорю на своем проверенном опыте!
Олег Бирюков Просветленный (20873) 11 месяцев назад
Нет! У организма и так стрессовая нагрузка