Стойка и трюки на bmx.

Роман Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Хочу начать кататься на bmx, до этого катался на самокате. Я левоногий (левая нога стоит спереди, вип я делаю по часовой, но бар делаю правой рукой. Может ли это помешать мне в изучении трюков и связок, мне стоит начать делать бар с левой руки как советуют блогеры?
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185518) 9 месяцев назад
Тот факт, что вы левоногогий, не может помешать вам изучать трюки и связки.
Забейте на то, что пишут и советуют блогеры, — делайте так, как удобно вам)

Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 11 месяцев назад
дело ваше, но если будете делать все время оппозитный бар вместо обычного, то прославитесь в итоге (кто-то будет говорить что ой как сложно вы молодец), а кто-то наоборот хейтить, типа вы криворукий, все перепутали, и вообще у вас все наоборот. Смотрите сами, ваш комфорт важнее или по уму по стандарту переучиться