Не работает бриджевый звукосниматель

Агент КПСС Знаток (461), на голосовании 10 месяцев назад
Плохо слышно бриджевый хамбакер на гитаре Caraya E233BK, суть в том, что нековый хамбакер работает отлично, а бриджевый на чистом звуке еле что-то пердит, а на перегрузе его уже становится слышно, но ему очень не хватает громкости и тембра. По электронике посмотрел и вроде все нормально. Вот и вопрос, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 12 месяцев назад
Например, не работает переключатель. Или в бридж ошибочно поставлен нековый датчик. Или межвитковое замыкание.