Пойдет ли windows 10 с такими характеристиками, будет ли лагать?

zxcursed Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
проц Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
(типо)видеокарта Intel g33/g31 express chipset family или intel GMA 3100
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (314417) 1 месяц назад
Почти на любое ведро подойдёт.
zxcursedУченик (63) 1 месяц назад
какая версия именно, типа pro и тд, или любая?
Алехандро Искусственный Интеллект (314417) zxcursed, ЛЮБАЯ, в них разница только в софтвеерной части и поддержке всякого хлама
обдри сток Мастер (1571) 1 месяц назад
Пойдёт, но 7 быстрее будет
lera lero Мастер (1930) 1 месяц назад
Сколько оперативки?
zxcursedУченик (63) 1 месяц назад
2 гб
lera lero Мастер (1930) zxcursed, мне кажется 8-10 нормально работают только с > 4. А так - должно запуститься, насколько я понимаю, там основные требования к процу с некоторыми инструкциями типа sse 2
lion4ik Оракул (90605) 1 месяц назад
Лучше 7 поставь, работать будет быстрее, те программы которая 7 не поддерживает у тебя и не пойдут
Евгений Костин Гуру (3919) 1 месяц назад
Не должна попробуй если что переустановишь попытка не пытка