Пойдет ли windows 10 с такими характеристиками, будет ли лагать?

zxcursed Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
проц Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
(типо)видеокарта Intel g33/g31 express chipset family или intel GMA 3100
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) 11 месяцев назад
Почти на любое ведро подойдёт.
zxcursedУченик (24) 11 месяцев назад
какая версия именно, типа pro и тд, или любая?
Алехандро Искусственный Интеллект (355955) zxcursed, ЛЮБАЯ, в них разница только в софтвеерной части и поддержке всякого хлама
обдристок Гуру (2622) 11 месяцев назад
Пойдёт, но 7 быстрее будет
ePSP Мыслитель (9351) 11 месяцев назад
на таком лучше ставь 7ку
Енотий Старший Гуру (3915) 11 месяцев назад
Сколько оперативки?
zxcursedУченик (24) 11 месяцев назад
2 гб
Енотий Старший Гуру (3915) zxcursed, мне кажется 8-10 нормально работают только с > 4. А так - должно запуститься, насколько я понимаю, там основные требования к процу с некоторыми инструкциями типа sse 2
lion4ik Искусственный Интеллект (106809) 11 месяцев назад
Лучше 7 поставь, работать будет быстрее, те программы которая 7 не поддерживает у тебя и не пойдут
Евгений Костин Мыслитель (5129) 11 месяцев назад
Не должна попробуй если что переустановишь попытка не пытка