Whatsapp: не проходит авторизация, SMS не приходит

Smadar Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Никак не получается авторизация в приложении Whatsapp (Android). У меня 2 Андроид приставки. На обоих установлен Whatsapp. Я знаю, что невозможно напрямую привязать один аккаунт к двум устройствам. Но ввиду многочисленных попыток авторизация не проходит ни на первом ни на втором устройстве. Как очистить папку (или уничтожить файл), отвечающий за попытки авторизации? Просто удаление приложения или его данных ничего не дает. После переустановки все повторяется. Только не предлогайте полный сброс данных устройства, считывание QR-кода тоже, т.к. камеры на обоих моих Андроид-приставках нет. Похоже на то, что авторизация у меня заблокирована. Пишу свой номер телефона, но SMS не приходит, звонок тоже. Жду несколько минут, часов и даже дней - ничего не приходит. Таким образом, уже несколько дней не могу войти в свой аккаунт, как на первом так и втором устройстве. Я в тупике. Помогите из него выйти.
P.S. Замечу, что в последние 5 лет на одной приставке Whatsapp у меня работал безупречно. Проблемы начались, когда я хотел привязать к тому-же аккаунту вторую приставку.
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9347) 11 месяцев назад
Ты номер правильно ввёл?
SmadarУченик (1) 11 месяцев назад
Да, конечно.
Prg Мыслитель (9347) Smadar, значит никак