А случаем никто не знает законный страховой лимит вкладов банков США?? Просто третий банк за две недели исчез

Саша Просветленный (29819), закрыт 11 месяцев назад
Если знаете и про другие страны, пишите.
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (245962) 11 месяцев назад
В Штатах банковские депозиты страхуют на сумму до 250 000 долларов.
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (81884) 11 месяцев назад
Там нет страхования вкладов. Но власти могут все обязательства банка взять на себя. А могут и не взять.
Алексей СкороваровВысший разум (245962) 11 месяцев назад
Михаил Фёдоров Оракул (81884) Алексей Скороваров, ну это про 30-е годы. Ни о чем.