А случаем никто не знает законный страховой лимит вкладов банков США?? Просто третий банк за две недели исчез

Саша Просветленный (29933), закрыт 1 год назад
Если знаете и про другие страны, пишите.
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (260132) 1 год назад
В Штатах банковские депозиты страхуют на сумму до 250 000 долларов.
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (87119) 1 год назад
Там нет страхования вкладов. Но власти могут все обязательства банка взять на себя. А могут и не взять.
Алексей СкороваровВысший разум (260132) 1 год назад
Михаил Фёдоров Оракул (87119) Алексей Скороваров, ну это про 30-е годы. Ни о чем.