А вас бесит сексуализирование совершенно всего? Уже почти все овощи, фрукты представляют как что-то пошлое.

Gerdot Lareston Мыслитель (7787), закрыт 2 месяца назад
Не ну действительно отклонение у людей развивается в геометрической прогрессии. Что будет дальше то? Позор человеческих возможностей - вот оно будущее человечества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 12 месяцев назад
Нет, не бесит...
Я не против секса. Есть от него некоторая зависимость. Овощи, конечно, это странно...
Gerdot LarestonМыслитель (7787) 12 месяцев назад
Плохо, стоило бы по размышлять над этим.
Da PizdaУченик (122) 12 месяцев назад
Рот на замок
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
Вот как "прогрессивные" реагируют на мнение.
Gerdot Lareston Мыслитель (7787) An Undressed Movie Star, А вы можете сразу нормально свой ответ написать? Я только сейчас увидел отредактированный ваш ответ. Ну напишите вы сразу и всё. Вопрос не про половой акт был, а про ассоциацию вещей с этим занятием.
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
не такие вы и святые, оказывается
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 12 месяцев назад
И никакой сексуализации овощей и фруктов я в жизни не встречала
Gerdot Lareston Мыслитель (7787) An Undressed Movie Star, Уверен встречали, просто не обращали внимание на это. Перечислять не буду. И так понятно.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 12 месяцев назад
Да, раздражает
Gerdot LarestonМыслитель (7787) 12 месяцев назад
Да уж... Спасибо.
серый Оракул (77922) 12 месяцев назад
ну вообще-то ты как аз угадал будущее этого человечества )
Gerdot LarestonМыслитель (7787) 12 месяцев назад
Может быть. Ну... Не знаю. Ладно.
Svetoch Мыслитель (8337) 12 месяцев назад
За радугу обидно
Gerdot LarestonМыслитель (7787) 12 месяцев назад
Согласен. Причём тут свободная ориентация и явление природы... Ну люди, они такие...
Тулад Искусственный Интеллект (361465) 12 месяцев назад
и в каком веке хрен стал не только хреном ? )))
Gerdot LarestonМыслитель (7787) 12 месяцев назад
Не придирайтесь к каждому составляющему. Я в целом, в образе, в представление. Хрен ваш тут не причём. Как говориться - "Без хрена - жизни нет!"
Johan Liebert Мудрец (11096) 11 месяцев назад
Мне надо избавиться от этого. Вот такое грязное восприятие для меня - это рабство.