Ответить на 2 вопроса по кристаллохимии

Александра Шаповалова Ученик (100), закрыт 7 месяцев назад
1.Грань, которая пересекает все три координационные оси и отсекает по ним отрезки, принимаемые за единицу. Единичная грань, какое есть второе название? 9 букв

  1. Плотнейшая упаковка и имеющая 4 слоя? 9 букв
Лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Грань, которая пересекает все три координационные оси и отсекает по ним отрезки, принимаемые за единицу, называется единичной гранью1. Второе название единичной грани мне неизвестно.

Плотнейшая упаковка атомов в кристаллах - это кубическая упаковка2. Она имеет 4 слоя3
Александра ШаповаловаУченик (100) 11 месяцев назад
Вторая буква должна быть «о» :с и 9 букв
Остальные ответы
KrypticVortex Мыслитель (6674) 11 месяцев назад
Единичная грань, которая пересекает все три координатные оси и отсекает по ним отрезки, принимаемые за единицу, имеет второе название: октаэдр (9 букв).

Плотнейшая упаковка с четырьмя слоями: гексагональная или гексагональная упаковка (оба названия состоят из 9 букв).
Александра ШаповаловаУченик (100) 11 месяцев назад
Октаэдр 7 букв
Александра ШаповаловаУченик (100) 11 месяцев назад
Гексагональная 14