Написать план (то что видим) по фильму "Дорога на Берлин"

- Ученик (110), закрыт 9 месяцев назад
Написать только основное (кто наступил, кого убили, кто что совершил и т.д)
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152643) 11 месяцев назад
Раньше это называлось - изложение, т.е. пересказ своими словами увиденного или прочитанного. Жертвам ЕГЭ зacpaли мозги словом "план", вот у них ум за разум и заходит. Мозгов и так не хватает, а такими неуместными словечками, и последние вышибут.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656847) 11 месяцев назад
Иди и смотри фильм. По ходу дела стенографируй. Писать умеешь?
-Ученик (110) 11 месяцев назад
Ну блин, а что делать когда времени нет и ты занят другим предметом, я бы и не просил бы помощи если бы время было?
Агнесса Шантфлери Высший разум (656847) -, не трать время на ответы. Иди и смотри
республика Оракул (72743) 11 месяцев назад
сталин кормил гитлера . чтоб тот напал на сесеэр . этим тунеядец наркаман этанольщик английский агент сталин спас Англию
-Ученик (110) 11 месяцев назад
Что за бред тут вообще пишут ?‍?
республика Оракул (72743) -, война шла а вагоны всё шли в Германию . боялись подчинённые сталина . друг же .
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309059) 11 месяцев назад
— И то, что слышу, и то, что вижу, Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку: Когда состарюсь — издам книжонку.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608995) 11 месяцев назад
Пиши. Никто за тебя это делать не будет
-Ученик (110) 11 месяцев назад
Блин я не понимаю логику таких людей, ну не хотите писать ответ, пролистайте этот вопрос, зачем засорять бесполезными ответами??‍♂️
-Ученик (110) 11 месяцев назад
Я же вас не заставляю это делать
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608995) -, А чадушко ждет, что за него сделают домашнее задание и гневаться изволит, что не желают? Так кто будет помогать такому дурно воспитанному отпрыску, в лексиконе которого отсутствует слово пожалуйста? Впрочем, о чем говорить с будущим маргиналом...