Написать план (то что видим) по фильму "Дорога на Берлин"
Написать только основное (кто наступил, кого убили, кто что совершил и т.д)
Раньше это называлось - изложение, т.е. пересказ своими словами увиденного или прочитанного. Жертвам ЕГЭ зacpaли мозги словом "план", вот у них ум за разум и заходит. Мозгов и так не хватает, а такими неуместными словечками, и последние вышибут.
Иди и смотри фильм. По ходу дела стенографируй. Писать умеешь?
— И то, что слышу, и то, что вижу, Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку: Когда состарюсь — издам книжонку.
Пиши. Никто за тебя это делать не будет
сталин кормил гитлера . чтоб тот напал на сесеэр . этим тунеядец наркаман этанольщик английский агент сталин спас Англию