Для диплома:(работа специалистов на терминале Fly ) нужно расписать процесс работы плюсы и минусы СРОЧНООООО!!!!!

Михаил Смирнов Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
Для диплома:(работа специалистов на терминале Fly ) нужно расписать процесс работы плюсы и минусы СРОЧНООООО!!!!!
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 11 месяцев назад
работа специалиствов в терминале?? Специалистов в какой области?