Как сделать так, чтобы картинки всегда открывались в полноэкранном режиме? windows 10/11

IrbisPro Мастер (1442), на голосовании 1 год назад
Как сделать так, чтобы картинки всегда открывались в полноэкранном режиме? windows 10/11
Голосование за лучший ответ
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1070) 1 год назад
F11
IrbisProМастер (1442) 1 год назад
мне нужно, чтобы все картинки всегда открывались в поноэкранном режиме. и f11 у меня регулирует звук.
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1070) IrbisPro, Ничё незнаю у меня все и картинки и браузер всё на F 11 полный экран.