Как сделать так, чтобы картинки всегда открывались в полноэкранном режиме? windows 10/11

IrbisPro Знаток (430), на голосовании 10 месяцев назад
Как сделать так, чтобы картинки всегда открывались в полноэкранном режиме? windows 10/11
Голосование за лучший ответ
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 11 месяцев назад
F11
IrbisProЗнаток (430) 11 месяцев назад
мне нужно, чтобы все картинки всегда открывались в поноэкранном режиме. и f11 у меня регулирует звук.
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) IrbisPro, Ничё незнаю у меня все и картинки и браузер всё на F 11 полный экран.