Может ли таблетка клотримазол вытекать?

Мисишка Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Может ли таблетка клотримазол вытекать?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 11 месяцев назад
Конечно. Все вагинальные вытекают. Поэтому лучше ставить на ночь и подкладывать прокладку на период лечения.
---
Ну и ниже пришли "знатоки".))
AW Профи (603) 11 месяцев назад
Заткнуть надо чем нибудь хорошо!
МисишкаУченик (11) 11 месяцев назад
Ваш рот заткнуть , да?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 11 месяцев назад
Клотримазол обычно не течет, но немного на белье потом все равно выходит. Лучше перестраховаться ежедневной прокладкой.