В сети появилась информация о новых марафонах желания Блиновской. И после этого вы говорите, что карта её поправлена?

Ольга Петрова V Гений (75683), закрыт 3 месяца назад
Причина - в интернете сразу после суда кураторы Блиновской, то есть, кто проводят блогерские программы, позвали народ участвовать в ее новых марафонах.
https://rg.ru/2023/05/01/reg-cfo/blogera-otkliuchili-ot-interneta.html

Солнце явно в 6-ом доме по моему скромному мнению, пешка.
А вот кто за ней стоит и кого поставят вместо неё... любопытно.

Как она себе нажелала суд и следствие, интересно...
Дополнен 11 месяцев назад
Муж - интересная персона...
Дополнен 11 месяцев назад
Елена Блиновская – бизнесмен. По ее словам, у нее высшее экономическое образование (одно!). Первый бизнес – это свадебный салон. Она сама говорит, что в свадебный салон вложился муж. Поднять её марафон желаний на более высокий бизнес-уровень помог опять-таки муж (его профессиональная команда работала над раскруткой марафонов). Зато Елена полностью готовила внутреннее наполнение марафонов. Надо же, какая талантливая!
Лучший ответ
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
Да,она молодец.Добилась многого.И желаю ей еще больше иметь,чтоб остальные кипели от зависти......Забыла поделиться,попала в новости....Пирамиды лохов состоят исключительно из одних лохов,кто считает себя обманутым,вспомни свои прошлые косяки,просто прилетел бумеранг.Она давала всем инструмент,хочешь жди чудо,хочешь действуй...Ленивые поднимают бунт....Другие хотят урвать с нее кусок....Мир псов и сплетников.
Ольга Петрова VГений (75683) 11 месяцев назад
но она сядет - она загадывала, небось, такое желание..
Дело не только в налогах
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) Ольга Петрова V, Не нужно было светиться перед псами,желающими урвать кусок.И имеющими закон в руках.Могла бы сделать день рождения и заграницей.
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85108) 11 месяцев назад
У Блиновской работает команда в сети - и это никак с нею лично не связано. Очередное приглашение появилось на ее странице в момент ,когда она сидела у прокурора и давала показания, а потом отправилась в кпз. Так что не она лично ведет страницу, а ее команда. Те работают по графику - им заплатили ,они работают. А мадам Блиновская отлучена от публики и интернета до 26 июня. Так что не наводите тень на плетень - это раздел астрологии, а не юриспруденции.
Ольга Петрова VГений (75683) 11 месяцев назад
что астрологически, что юридически - она должна была отползти...
ан нет, машина крутится, от неё это не зависит...
Паша Алексеев Высший разум (362765) 11 месяцев назад
И где здесь Астрология? Где даты, время событий? Где картинки гороскопов на крайний случай?

Только злоба и зависть, а как говорит народ завидовать лучше молча... )))

Что же касается блогеров, так циклы охоты на ведьм идут регулярно, хоть нэпманов раскулачивать, хоть врагов народа ловить, хоть очередное дело врачей сфабриковать скоро время придет....
Ольга Петрова VГений (75683) 11 месяцев назад
ну и не завидуй ей - и не приписывай свою злобу и зависть другим - а то бумеранг прилетит)
Паша Алексеев Высший разум (362765) Ольга Петрова V, какая восхитительная проекция и женская фантазия, прям как бальзам на Душу, токо сообчи как бумеранг вернется, ежели поймешь, есс-но...
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Да там факт мошенничества же
Паша Алексеев Высший разум (362765) Mariya, в чем именно?
Иезуитское Очарование Просветленный (33812) 11 месяцев назад
Вообще ее отлучили от инета даже от третих лиц...
Ну как бы ..
Баба сама себе по глупости сизо приманивает.
Кураторы наемные сотрудники.им сказали 30 тысяч- голоси с 8 до 8
.. они рассылают
Муж вместе с нею тупо обналом занимались... отсюда до хрена фирм на его лицо... ну каждую если начать разбирать, докопатся думаю есть за что...
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Это где то прочитали или вы юрист? Я читала что она просто налоги не заплатила.. интересное дело)
Иезуитское Очарование Просветленный (33812) Mariya, просто прочитала ?просто не заплатил налог? Вы список ее недвижки видели а количество ооо ее мужа? Это все на офиц источниках можно увидеть даже баланс по каждой компании и все они выглядят как фирмы однодневки. А ее вымогательство на всех ее марафонах? А скиньте мне денег на карту? Ну лан это типа подарок... не считаем )))))
N Просветленный (25095) 11 месяцев назад
Блиновская время рождения около 21-07, и она не пешка)
Ольга Петрова VГений (75683) 11 месяцев назад
без команды мужа ничего бы не смогла
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 11 месяцев назад
че вы блин сошки , тут о с ебе возомнили ,свою жизнь разобрать не могут о блинах чужих пекутся
Ольга Петрова VГений (75683) 11 месяцев назад
это таки да... свою жизнь здешние астрологи точно разобрать не могут..
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) Ольга Петрова V, где тут астрологи , надо спросить , а одни тролли в лидерах !