Вы от роутера по Патч-корду или по Wi-Fi подключаетесь?
Если по Wi-Fi, то настройте или обновите драйвер!
Если по проводу, то настройки на адаптере сделайте автоматические!
Если провод от роутера, то -
"Центр управления сетями и общим доступом"
Там значения надо поставить автоматические (чтобы никаких не было)
Просто у Вас

другие значения вбиты, а от маршрутизатора (роутера) другие (свои, которые дал провайдер) они вместе работать не будут!
По автоматическому всё пойдёт!
Указан неверный логин
Уважаемый абонент!
Если Вы попали на эту страницу, то при подключении к интернету Вы указали неверный логин.
Попробуйте ввести логин и пароль к услуге «Интернет» заново. При вводе соблюдайте разницу между строчными и заглавными буквами.
Если регистрационная форма с логином и паролем утеряна, обратитесь в отдел продаж и обслуживания клиентов компании для восстановления данных."
Но при этом я ничего не вводил а просто подключился к вай фаю с телефона. Интернета так и нет.Что делать и как это решить?