Настройка интернет роутера Ростелеком d-link dir825

Иван Митрейкин Ученик (157), на голосовании 10 месяцев назад
Настраивал роутер d-link dir 825 по гайдам на ютубе. Всё настроил и вроде как роутер готов к работе. Но интернет на компе не работал после при подключении к вай фаю роутера с телефона на компе появилось вкладка ростелекома с текстом "
Указан неверный логин
Уважаемый абонент!

Если Вы попали на эту страницу, то при подключении к интернету Вы указали неверный логин.

Попробуйте ввести логин и пароль к услуге «Интернет» заново. При вводе соблюдайте разницу между строчными и заглавными буквами.

Если регистрационная форма с логином и паролем утеряна, обратитесь в отдел продаж и обслуживания клиентов компании для восстановления данных."
Но при этом я ничего не вводил а просто подключился к вай фаю с телефона. Интернета так и нет.Что делать и как это решить?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100796) 11 месяцев назад
Если регистрационная форма с логином и паролем утеряна, обратитесь в отдел продаж и обслуживания клиентов компании для восстановления данных."
Винни Просветленный (32858) 11 месяцев назад
в договоре написан логин и пароль, вводи
Иван МитрейкинУченик (157) 11 месяцев назад
Так даже нет строки для ввода
Винни Просветленный (32858) Иван Митрейкин, звони провайдеру объясняй неполадку
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135040) 11 месяцев назад
выкинул длинк и ногой перекрестился. не для людей. и вам советую.
Лёша Пил Мудрец (15157) 11 месяцев назад
Вы от роутера по Патч-корду или по Wi-Fi подключаетесь?
Если по Wi-Fi, то настройте или обновите драйвер!
Если по проводу, то настройки на адаптере сделайте автоматические!
Если провод от роутера, то -
"Центр управления сетями и общим доступом"
Там значения надо поставить автоматические (чтобы никаких не было)
Просто у Вас другие значения вбиты, а от маршрутизатора (роутера) другие (свои, которые дал провайдер) они вместе работать не будут!
По автоматическому всё пойдёт!