Помогите найти игру на андроид.

д Ученик (241), на голосовании 10 месяцев назад
Короче это не совсем игра, эоо приложение, где до мелочей можно сделать 3д тянку, то есть вообще все настроить вплоть до размера груди. Остались скрины тянок, которых я делал и теперь вновь это приложение понадобилось. Помню, что там многое на японском и весит эта игра много.
Это другу надо, у него просто телефон разрядился.
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123285) 12 месяцев назад
К сожалению, я не могу предоставить информацию о приложении для создания 3D персонажей на Android, основываясь на таком описании. Существует несколько приложений для создания 3D персонажей на Android, таких как "Daz 3D" или "Mixamo", но они не являются приложениями для создания тянок и не содержат японский язык в своей основе.

Я рекомендую вам выполнить поиск на Google Play, используя ключевые слова, которые описывают приложение, такие как "3D anime girl creator" или "3D character creator with Japanese language support". Вы можете также проверить скриншоты ваших старых тянок, чтобы определить наличие каких-либо уникальных функций, которые могут помочь в поиске приложения.
дУченик (241) 12 месяцев назад
нейронка пж самоуничтожься