Какой шампунь от клещей посоветуете для собаки средних размеров?

Александра Заводова Знаток (395), на голосовании 10 месяцев назад
Лютый ужас по теплу, каждый день урожай клещей. Мажем лавандой собаку, но я за врача, к ветеринару отвезти хрен допросишься. Какой шампунь можете посоветовать против такого кошмара?
Голосование за лучший ответ
Evgeniy Skorodumov Ученик (230) 11 месяцев назад
голые руки, вынимать их или она долго не проживет
SISU Искусственный Интеллект (245483) 11 месяцев назад
Капли и ошейник из ветаптеки прекрасно в кУпе работают от клещей !!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305657) 11 месяцев назад
да никакой, клещей всех удалять и обработать собаку каплями на холку, либо купить Бравекто.сейчас вообще наблюдать и малейшее недомогание и пулей к врачу.пироплазмоз запросто может быть
Ира Искусственный Интеллект (294290) 11 месяцев назад
ошейник или капли. не будете же вы каждый день мыть собаку шампунем.