Нашёл кольцо! Сколько евро я получу за золотое кольцо 2 грамма и проба 585?

Женька К Просветленный (26671), закрыт 1 год назад
Сегодня кольцо на улице нашёл.
Дополнен 1 год назад
А я в ломбард сдам и всё.. пусть там ищет хозяин или хозяйка своё кольцо.
Лучший ответ
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40449) 1 год назад
теперь у тебя будет своя прелесть
прячься в погребе
Valery Scott Мудрец (19284) 1 год назад
Получите срок, когда владелец скажет, что там еще и алмаз был)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185984) 1 год назад
Я недавно золотые часы нашёл. Подал обьявление в группу района. Отдал хозяину.
Женька КПросветленный (26671) 1 год назад
А это точно был хозяин.... я знаю что таких хозяев могут появиться и 10
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185984) Женька К, хозяйка--она фото часов предьявила. Я фото не выкладывал.
SISU Искусственный Интеллект (257547) 1 год назад
Скупка золота 585 пробы осуществляется от 1400 до 1600 рублей за грамм.

И , да , не забудь одно - присвоенная находка личного имущества карается законом по 227 статье ( Находка ) !!!!!!!!!!!!! В соответствии со статьей 227 Гражданского кодекса РФ нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, собственника вещи или другое известное ему лицо, имеющее право ее получить и возвратить.

Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший чужое имущество обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.
Я в Латвии живу.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (133482) 1 год назад
А теперь начинает работать примета. Кто заберёт себе чужое золотое кольцо, то вместе с ним заберёт все болезни и несчастья. Поздравляю.
Я его в ломбард сдам.
А тут ещё вопрос....как можно кольцо потерять с пальца.... видно хозяйка на млятки ходила... кольцо сняла и пошла налево к мужику.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (133482) Женька К, Ничего уже не поможет. Действие совершено.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167861) 1 год назад
это воровство
Это нашёл на улице.
что упало то пропало.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167861) воровство
самсон федосов Просветленный (21865) 1 год назад
На паску нашел крестик, тоже 2 грамма, продал за 2 тысячи р, как раз нужны были