Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашёл кольцо! Сколько евро я получу за золотое кольцо 2 грамма и проба 585?

Женька К Просветленный (26636), закрыт 10 месяцев назад
Сегодня кольцо на улице нашёл.
Дополнен 11 месяцев назад
А я в ломбард сдам и всё.. пусть там ищет хозяин или хозяйка своё кольцо.
Лучший ответ
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41521) 11 месяцев назад
теперь у тебя будет своя прелесть
прячься в погребе
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Получите срок, когда владелец скажет, что там еще и алмаз был)
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182983) 11 месяцев назад
Я недавно золотые часы нашёл. Подал обьявление в группу района. Отдал хозяину.
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
А это точно был хозяин.... я знаю что таких хозяев могут появиться и 10
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182983) Женька К, хозяйка--она фото часов предьявила. Я фото не выкладывал.
SISU Искусственный Интеллект (245358) 11 месяцев назад
Скупка золота 585 пробы осуществляется от 1400 до 1600 рублей за грамм.

И , да , не забудь одно - присвоенная находка личного имущества карается законом по 227 статье ( Находка ) !!!!!!!!!!!!! В соответствии со статьей 227 Гражданского кодекса РФ нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, собственника вещи или другое известное ему лицо, имеющее право ее получить и возвратить.

Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший чужое имущество обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
Я в Латвии живу.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) 11 месяцев назад
А теперь начинает работать примета. Кто заберёт себе чужое золотое кольцо, то вместе с ним заберёт все болезни и несчастья. Поздравляю.
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
Я его в ломбард сдам.
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
А тут ещё вопрос....как можно кольцо потерять с пальца.... видно хозяйка на млятки ходила... кольцо сняла и пошла налево к мужику.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114825) Женька К, Ничего уже не поможет. Действие совершено.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161967) 11 месяцев назад
это воровство
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
Это нашёл на улице.
Женька КПросветленный (26636) 11 месяцев назад
что упало то пропало.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161967) воровство
самсон федосов Просветленный (21814) 11 месяцев назад
На паску нашел крестик, тоже 2 грамма, продал за 2 тысячи р, как раз нужны были