Дайте психологический портрет ребенка, который нарисовал этот рисунок?

Лунная Кошка Ученик (204), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 12 месяцев назад
А он как наблюдатель или как участник? Люди на картинке отвёрнуты от наблюдателя... вероятно есть момент непринятия, где-то в группе значимых других... непонимание... но просто это не его люди...
ожидание чего-то...
как можно увидеть на картинке... люди, хоть и сидят вместе и повернуты спиной(есть некая недосказанность, но и между собой они не особенно откровенны... вроде люди и вместе и в то же время, каждый сам по себе...
не наблюдается общности... и тут можно сказать...
человек сам может быть замкнут, острожен, недоверчив и это неплохо в наших реалиях...
так же он обдумывает некий проект, но не торопится делиться своими мыслями...
так как не считает нужным или есть сомнения в том, что его поймут...
мысли есть... но их и правда лучше держать при себе... так же есть место сплетням и тайнам и дружбе против кого-то...
сам рисунок нечёткий... размыты личные границы... эмоциональные и телесные...
Лунная КошкаУченик (204) 12 месяцев назад
Я нарисовала этот рисунок, когда мне было 10-11 лет
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361463) 12 месяцев назад
будущий сочинитель гаремников на автор.тудей )
Лунная КошкаУченик (204) 12 месяцев назад
Где ты здесь видишь гарем?
Тулад Искусственный Интеллект (361463) Лунная Кошка, мальчик и три девочки вокруг..как в стандартном фэнтэзи о космических героях, написанном молодыми авторами под давлением некоего токсикоза)
Valery Scott Мудрец (19270) 12 месяцев назад
Провидец: молодое поколение возродит Россию, а беды лопнут, как мыльные пузыри)
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 12 месяцев назад
Это рисунок взрослого
Лунная КошкаУченик (204) 12 месяцев назад
Я это нарисовала в 10-11 лет, это детский возраст, а сколько лет ты дал бы этому взрослому?
Svetko-konfetko Оракул (67301) 12 месяцев назад
Явно не современный Ребёнок это рисовал, ибо совр. дети другое рисуют .

Ребёнок пытался понравится взрослым, перед этим много практиковался, ибо дети просто так не интересуются "ракурсами/пропорциями"

Предположительно: у него проблемы с общением и открытостью к другим, чувствует себя "лишним" в компании.
Потому что не обычный вид композиции - все со спины изображены. А ребенок - лишь наблюдатель за весельем, куда его не пригласили
Лунная КошкаУченик (204) 12 месяцев назад
Я то рисовала в 10-11 лет, сейчас мне 20, мне сильно долго и упорно не пришлось с рисованием тренироваться у меня с рождения встроенная система наблюдения за окружающим миром
Svetko-konfetko Оракул (67301) Лунная Кошка, ясно. Я описала психологический портрет по запросу Вы продолжили развивать навык?