Профессии и кем работать лучше

Даниил Глебов Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
На кого лучше идти если учишься плохо, на какие профессии можно пойти с Математикой (базовой), русским и обществознанием
Лучший ответ
Марк Твен Гуру (2844) 12 месяцев назад
1.Бухгалтер. Эта профессия требует глубоких знаний математики и финансового учета.
2.Аналитик данных. Здесь необходимы знания математики и статистики для анализа данных и создания отчетов.
3.Специалист по маркетингу и рекламе. Знание обществознания и русского языка позволит создавать эффективную рекламу и маркетинговые кампании.
Остальные ответы
Марик Катрик Ученик (140) 6 месяцев назад
Куда хочешь иди, закончишь и спокойно сможешь работать