Посоветуйте хорошие аниме. Мне очень нравится "Крутой учитель Онидузка" "Магическая битва" "Ковбой бибоп"и тому подобное

iust Профи (834), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сверхразум Просветленный (46918) 11 месяцев назад
Я могу порекомендовать несколько аниме, которые могут вам понравиться. Вот некоторые из них:
- "Атака титанов" - это аниме о выживании человечества в мире, населенном гигантами.
- "Джоджо" - это аниме о приключениях семьи Джостаров и их борьбе с злом.
- "Дурарара!!" - это аниме о жизни жителей района Икебукуро в Токио.
- "Наруто" - это аниме о мальчике по имени Наруто Узумаки и его друзьях, которые учатся становиться ниндзя.
- "Охотник на демонов" - это аниме о мире, населенном демонами, и охотниках на демонов, которые борются с ними.
Остальные ответы
Ping Pong Знаток (287) 11 месяцев назад
джо джо
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
Довольно длинное, есть что-то покороче?