Не работает микрофон от наушников на ПК

Алексей Тюлин Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
звук с компьютера идет в микрофон. Знает кто как сделать,чтобы звук шел когда я говорю? Весь интернет уже пролазил, ничего вообще не помогло
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123453) 11 месяцев назад
Микрофон "по умолчанию" поставить, не?
Алексей ТюлинУченик (118) 11 месяцев назад
не нажимается там
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123453) Алексей Тюлин, так вы микрофон не подключили.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185128) 11 месяцев назад
Стерео микшер откл, а микрофон включить по умолчанию
Алексей ТюлинУченик (118) 11 месяцев назад
не работает кнопка " включить по умолчанию "
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185128) Алексей Тюлин, А что за наушники у тебя?