Как мне начать карьеру писателя?

Ksenofel Lavgood Ученик (121), на голосовании 10 месяцев назад
я недавно написала книгу, как мне начать мою карьеру писателя? выложить книгу в печать,зарабатывать на этом деньги?
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8471) 11 месяцев назад
Лучше начни с простых книг, я тоже писатель, щас у меня огроменный первый проект, скажу что это вообще не просто, переделал уже раза 3, а потом выкладывай на бесплатной основе в инет, и в заголовке оставляй номер кошелька по которому можно сделать донат, так все делают
Ksenofel LavgoodУченик (121) 11 месяцев назад
ого, вы огромный молодец что у вас хватает терпения!! спасибо за ваш ответ, полезно
Ksenofel LavgoodУченик (121) 11 месяцев назад
куда именно можно выложить?
Джон Мюрай Мыслитель (8471) Ksenofel Lavgood, да я сам не знаю пока что, сам ищу, врятли какая то особая разница есть, если вы можете искать инфу нормально, то на ютубе много такого где говорят, и на разных сайтах про книги, в общем много где, надо немного ума и умения, тогда найдется
Ivan Balin Ученик (145) 11 месяцев назад
Написать книгу(годную), потом прийти гордо в редакцию и дать им книгу и они уже решат печатать или нет, а там уже и карьеру скалотишь.