Скажите пожалуйста !!!!!

White Slim Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Запрещен ли кoлoврaт , если да то почему ? Конкретный ответ дайте пожалуйста . Законно ли это
Голосование за лучший ответ
kadet_om Просветленный (41438) 1 месяц назад
не запрещен.но входит в нежелательную символику .
White SlimУченик (80) 1 месяц назад
Я могу коловрат например на аву ставить?
kadet_om Просветленный (41438) White Slim, в такой ситуации у нас в стране...я б не рисковал.это я тебя пойму.но некоторые не могут этого понять и подадут в суд.мол ты нацист и ущемляешь другие права наций.нафиг надо