Порт ЮСБ работает не корректно.

sed s Профи (551), на голосовании 10 месяцев назад
При подключение мышки или наушников,так же охлаждающий подставки для ноутбука в юсб порт издаётся постоянный звук подключения и отключения USB устройства,к тому же от этого порта не работает мышка,но когда подключаю подставку есть подсветка,но вентиляторы не крутятся,в чем проблема? Драйвера проверял,так же в диспетчере устройств отключал и включал USB.
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 11 месяцев назад
Что такое ЮСБ?
Вачикович *Просветленный (28642) 11 месяцев назад
Русский язык велик и могуч.
Если что-то в нём не понятно - Поиск в помощь. :)
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 11 месяцев назад
Порт usb в ноутбуке выдаёт обычно не более 0,5-1А. Т.е подставке не хватает тока для запуска. А звук подключения / отключения сигнализирует о том, что ноут теряет связь с подключенными устройствами из-за просадки напряжения в порте. Рискуешь чипсет спалить. Купи хаб с дополнительным блоком питания