Как подготовиться к промежуточному экзамену по инглишу 11 класса за 20 дней, если плохо его знаешь?

Татьяна Довбенко Ученик (74), на голосовании 10 месяцев назад
Какие акафисты нужно читать? Помогите пожалуйста приятным советом, может у вас бабушка йоркской принцессой была
Голосование за лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1293) 11 месяцев назад
почитай войну и мир
Татьяна ДовбенкоУченик (74) 11 месяцев назад
на английском?
Simon Raily Знаток (381) 11 месяцев назад
1. Начните с базовых грамматических правил и основных словосочетаний, которые часто используются в английском языке.
2. Регулярно слушайте и смотрите новостные программы на английском языке, чтобы привыкнуть к естественному темпу разговорного языка.
3. Читайте книги на английском языке, начиная с небольших и простых книг и постепенно увеличивая сложность.
4. Запишитесь на онлайн-курсы английского языка или наймите репетитора, который поможет вам настроиться на экзаменационный формат и ответы на типичные вопросы.
Помните, что подготовка к экзамену требует терпения и упорства. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы вы имели достаточно времени для изучения и практики, и не забывайте отдыхать. Желаю удачи на экзамене!
Kurt Wagner Гуру (4771) 11 месяцев назад
даже если не сдашь экзамен то что будето то, всеравно в США жить не будешь же, значит и английский нахер нужен.
Татьяна ДовбенкоУченик (74) 11 месяцев назад
аттестат хороший нужен
Kurt Wagner Гуру (4771) Татьяна Довбенко, зачем?
просто парень Ученик (84) 11 месяцев назад
Запишись на онлайн курсы или найми репетитора