Как подготовиться к промежуточному экзамену по инглишу 11 класса за 20 дней, если плохо его знаешь?

Татьяна Довбенко Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Какие акафисты нужно читать? Помогите пожалуйста приятным советом, может у вас бабушка йоркской принцессой была
Голосование за лучший ответ
Валерий Кананада Мастер (1291) 1 год назад
почитай войну и мир
Татьяна ДовбенкоУченик (84) 1 год назад
на английском?
Simon Raily Знаток (381) 1 год назад
1. Начните с базовых грамматических правил и основных словосочетаний, которые часто используются в английском языке.
2. Регулярно слушайте и смотрите новостные программы на английском языке, чтобы привыкнуть к естественному темпу разговорного языка.
3. Читайте книги на английском языке, начиная с небольших и простых книг и постепенно увеличивая сложность.
4. Запишитесь на онлайн-курсы английского языка или наймите репетитора, который поможет вам настроиться на экзаменационный формат и ответы на типичные вопросы.
Помните, что подготовка к экзамену требует терпения и упорства. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы вы имели достаточно времени для изучения и практики, и не забывайте отдыхать. Желаю удачи на экзамене!
Akiovvski A Мастер (1109) 1 год назад
молись богу инглиша
Kurt Wagner Гуру (4776) 1 год назад
даже если не сдашь экзамен то что будето то, всеравно в США жить не будешь же, значит и английский нахер нужен.
Татьяна ДовбенкоУченик (84) 1 год назад
аттестат хороший нужен
Kurt Wagner Гуру (4776) Татьяна Довбенко, зачем?
просто парень Ученик (84) 1 год назад
Запишись на онлайн курсы или найми репетитора