Россия наблюдает за ситуацией с возможным дефолтом в США ! Что будет с Золотым запасом и что с рублем ?

Файтинг Фалкон Просветленный (37243), закрыт 1 год назад
А как переживет Дефолт Америка ?
Лучший ответ
Капитан Волконогов бежал Просветленный (28446) 1 год назад
Россия наблюдает за ситуацией с возможным дефолтом в США уже лет 80 как)
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (116630) 1 год назад
Ой, да не волнуйся ты так за свою Америку)
@lexИскусственный Интеллект (113983) 1 год назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Александр Просветленный (46624) 1 год назад
Если в сша доллар лопнет по России больше всех ударит и доллар будет за 1000 рублей.
ЛеонидОракул (60133) 1 год назад
смешно...
Александр Просветленный (46624) Леонид, Мне не очень. в РФ супермаркеты у компаний еду в долларах закупают...
er13Оракул (57857) 1 год назад
США заблокировали России возможность расплачиваться долларами. Так что с Россией как раз ничего особенного не произойдёт. В какой "дупе" ваша "ненька" окажется без очередного транша, вот тут уже "Вий" отдыхает.
Александр Просветленный (46624) er13, Мне не очень. в РФ супермаркеты у компаний еду в долларах закупают...
er13 Оракул (57857) 1 год назад
Да просто Парламент разрешит увеличить в очередной раз Госдолг Америки и напечатать ещё долларов. Которые подкинут папуасам в очередном "транше".
Йод 131 Мыслитель (9904) 1 год назад
Финансовая система США рухнет только в одном случае: если все остальные уже упадут.
hugo Искусственный Интеллект (201668) 1 год назад
Друзья Америки- Польша, Литва, Япония должны срочно купить облигации США на полтора триллиона долларов- и вопрос решён! В чём проблема?
er13Оракул (57857) 1 год назад
Полтора триллиона долларов, плюс десять миллиардов от которых отказался Китай.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115087) 1 год назад
Я с печальным видом возложу цветы к стенам ихнего посольства, еслишо.
Но дело не в этом. Когда нам наши активы в драгметаллах вернут?
WebApis Просветленный (38030) 1 год назад
Пока ЦБ России не национализирован нет отказа от валютного правила и бюджетного отсечения , ничего не будет в России .
Михаил Фёдоров Оракул (87119) 1 год назад
Бредни это все про дефолт. Такая ситуация случается регулярно. Есть просто лимит на выпуск облигаций. Когда вот этот якобы дефолт приближается, сенаторы лимит увеличивают. США берут в долг еще, этими деньгами расплачиваются со старым долгом и живут дальше еще лет 5. Потом все повторяется снова.
Benevolent. Искусственный Интеллект (447466) 1 год назад
Нет, говорят, больше золотого запаса у СШП.
Один из примеров. Вместо слитков американцы вернули китайцам подделки.
https://optkonserv.ru/kak-ssha-vernuli-kitayu-zoloto/?ysclid=lh6eu5i6hi633869471
sherlock holmes Оракул (76154) 1 год назад
От внутреннего дефолта США были буквально в миллиметре
уже при Трампе..Но всё же решили взять опять в долг..
Внутренний дефолт ни как не отразится на третьих странах..
А внешнего дефолта не будет, потому что это никому не выгодно.
потому что американский доллар , это давно не американская валюта.
Это мировая валюта..и никому не выгодно её обрушить..
Кстати и вам то же..если в банке лежат Ваши доллары