Россия наблюдает за ситуацией с возможным дефолтом в США ! Что будет с Золотым запасом и что с рублем ?

Файтинг Фалкон Просветленный (36320), закрыт 11 месяцев назад
А как переживет Дефолт Америка ?
Лучший ответ
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23200) 11 месяцев назад
Россия наблюдает за ситуацией с возможным дефолтом в США уже лет 80 как)
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112450) 11 месяцев назад
Ой, да не волнуйся ты так за свою Америку)
@lexИскусственный Интеллект (113909) 11 месяцев назад
А вот не поверите. А есть к о з л ы и на Ответах - вот один из них со своими ответами: https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
Почитайте его все ответы.
Точно - к о з ё л.
Факт
Александр Просветленный (46107) 11 месяцев назад
Если в сша доллар лопнет по России больше всех ударит и доллар будет за 1000 рублей.
ЛеонидОракул (57147) 11 месяцев назад
смешно...
Александр Просветленный (46107) Леонид, Мне не очень. в РФ супермаркеты у компаний еду в долларах закупают...
er13Оракул (57439) 11 месяцев назад
США заблокировали России возможность расплачиваться долларами. Так что с Россией как раз ничего особенного не произойдёт. В какой "дупе" ваша "ненька" окажется без очередного транша, вот тут уже "Вий" отдыхает.
Александр Просветленный (46107) er13, Мне не очень. в РФ супермаркеты у компаний еду в долларах закупают...
er13 Оракул (57439) 11 месяцев назад
Да просто Парламент разрешит увеличить в очередной раз Госдолг Америки и напечатать ещё долларов. Которые подкинут папуасам в очередном "транше".
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Финансовая система США рухнет только в одном случае: если все остальные уже упадут.
hugo Искусственный Интеллект (199711) 11 месяцев назад
Друзья Америки- Польша, Литва, Япония должны срочно купить облигации США на полтора триллиона долларов- и вопрос решён! В чём проблема?
er13Оракул (57439) 11 месяцев назад
Полтора триллиона долларов, плюс десять миллиардов от которых отказался Китай.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 11 месяцев назад
Я с печальным видом возложу цветы к стенам ихнего посольства, еслишо.
Но дело не в этом. Когда нам наши активы в драгметаллах вернут?
WebApis Просветленный (45293) 11 месяцев назад
Пока ЦБ России не национализирован нет отказа от валютного правила и бюджетного отсечения , ничего не будет в России .
Михаил Фёдоров Оракул (82656) 11 месяцев назад
Бредни это все про дефолт. Такая ситуация случается регулярно. Есть просто лимит на выпуск облигаций. Когда вот этот якобы дефолт приближается, сенаторы лимит увеличивают. США берут в долг еще, этими деньгами расплачиваются со старым долгом и живут дальше еще лет 5. Потом все повторяется снова.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443045) 11 месяцев назад
Нет, говорят, больше золотого запаса у СШП.
Один из примеров. Вместо слитков американцы вернули китайцам подделки.
https://optkonserv.ru/kak-ssha-vernuli-kitayu-zoloto/?ysclid=lh6eu5i6hi633869471
sherlock holmes Оракул (74390) 11 месяцев назад
От внутреннего дефолта США были буквально в миллиметре
уже при Трампе..Но всё же решили взять опять в долг..
Внутренний дефолт ни как не отразится на третьих странах..
А внешнего дефолта не будет, потому что это никому не выгодно.
потому что американский доллар , это давно не американская валюта.
Это мировая валюта..и никому не выгодно её обрушить..
Кстати и вам то же..если в банке лежат Ваши доллары