ПК монитор покрылся полосками

Артемий Лапутин Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Монитор покрылся горизонтальными полосками в нижней части экрана, а через несколько месяцев покрылся полностью.

(Видеокарта не виновата, на видео монитор подключен только к питанию.)

Такое лечиться своими руками? Или только мастеру?
Голосование за лучший ответ
Blcki Оракул (55398) 11 месяцев назад
Да залечи ландышем ... естественно в мастерскую.
Андрей Монахов Просветленный (27524) 11 месяцев назад
HDMI / DP кабель может быть проблемой или сам монитор сломался.
Так же возможно дело в видеодрайвере, попробуй переустановить с меткой "Чистая установка"
super Оракул (77939) 11 месяцев назад
на мониторе ресет авто нажми