Помогите пожалуйста, хомяк отгрыз ногу

Обезьянистый Шалун Профи (666), закрыт 1 год назад
У меня есть хомяк и он отгрыз себе ногу, это нормально? Или как это вообще? Я не понимаю зачем?
Лучший ответ
Cavy Мыслитель (6712) 1 год назад
Конечно не нормально!
Отнесите уже несчастного к ветеринару.
Остальные ответы
Sedoy Мастер (2449) 1 год назад
Он (хомяк) мазохист или ты косточек жилишь для зверюшки.
Обезьянистый ШалунПрофи (666) 1 год назад
Я его кормил кормом он ел всегда, пить давал. И это не опасно вообще?
Sedoy Мастер (2449) Обезьянистый Шалун, Корм не единственная пища животинки, они должны чем то развлекаться и.т.д Вот ему и не хватило чего то.
Sigma Gigachadys Ученик (141) 1 год назад
Залей просроченной перекисью водорода, хотя можно и цементом (удачи)
Глеб Аллов Оракул (94961) 1 год назад
Старческое нарушение нервной системы.
Ира Искусственный Интеллект (294347) 1 год назад
странный вопрос - нормально ли. что хомяк отгрыз ногу. если бы было нормально, то все хомяки отгрызали бы себе ногу. либо он ее прищемил и она отмирала, либо опухоль была и он избавился от больной конечности. либо у него нет постоянного доступа к чистой воде и он от жажды это сделал. естественно это ненормально.
Уля . Мастер (1556) 1 год назад
По вашему, то, что хомяк отгрыз себе ногу - нормально? Вы если себе ногу оттяпаете, будете сидеть и думать, нормально ли это, вместо скорой?
Вика Гречишкина Мастер (1671) 1 год назад
Я понимаю, что хомячок уже умер, и я не могу ничем помочь. Мягких облачков вашему пушистику, надеюсь, на небесах ему будет лучше...( Но хочу поделиться причиной такого явления: хомячки могут отгрызать себе конечности при вывихах, переломах, ранениях, опухолях и прочих причин.