Помогите пожалуйста, хомяк отгрыз ногу

Обезьянистый Шалун Профи (678), закрыт 11 месяцев назад
У меня есть хомяк и он отгрыз себе ногу, это нормально? Или как это вообще? Я не понимаю зачем?
Лучший ответ
Cavy Мыслитель (6692) 11 месяцев назад
Конечно не нормально!
Отнесите уже несчастного к ветеринару.
Обезьянистый ШалунПрофи (678) 11 месяцев назад
Он умер
Остальные ответы
Sedoy Мастер (2266) 11 месяцев назад
Он (хомяк) мазохист или ты косточек жилишь для зверюшки.
Обезьянистый ШалунПрофи (678) 11 месяцев назад
Я его кормил кормом он ел всегда, пить давал. И это не опасно вообще?
Sedoy Мастер (2266) Обезьянистый Шалун, Корм не единственная пища животинки, они должны чем то развлекаться и.т.д Вот ему и не хватило чего то.
Sigma Gigachadys Ученик (141) 11 месяцев назад
Залей просроченной перекисью водорода, хотя можно и цементом (удачи)
Глеб Аллов Оракул (84863) 11 месяцев назад
Старческое нарушение нервной системы.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
странный вопрос - нормально ли. что хомяк отгрыз ногу. если бы было нормально, то все хомяки отгрызали бы себе ногу. либо он ее прищемил и она отмирала, либо опухоль была и он избавился от больной конечности. либо у него нет постоянного доступа к чистой воде и он от жажды это сделал. естественно это ненормально.
Уля . Мастер (1544) 11 месяцев назад
По вашему, то, что хомяк отгрыз себе ногу - нормально? Вы если себе ногу оттяпаете, будете сидеть и думать, нормально ли это, вместо скорой?
Вика Гречишкина Мастер (1642) 9 месяцев назад
Я понимаю, что хомячок уже умер, и я не могу ничем помочь. Мягких облачков вашему пушистику, надеюсь, на небесах ему будет лучше...( Но хочу поделиться причиной такого явления: хомячки могут отгрызать себе конечности при вывихах, переломах, ранениях, опухолях и прочих причин.