Философский вопрос

Почему Вселенная посылает знаки, но не посылает их интерпретацию?

как понимать знаки Вселенной, если в разных источниках пишут абсолютно разные а иногда противоположные вещи. Смысл их посылать если ты все равно тупой и их не понимаешь? все равно что с русским говорить по китайски

и можно ли вообще им верить этим "знакам"

Именно для того, чтоб эти "знаки" нельзя было опровергнуть, ибо что угодно можно трактовать как угодно, а вот конкретика - чёткая и однозначная.

Тогда нарушается свобода воли и эволюции, если человеку разъяснять все знаки, - тогда ему не надо будет тогда самому трудиться и развиваться, чтобы понять знаки вселенной.

вот тут и знаки и сразу интепретация!....

Учите символический язык космоса!
Развивайте образное мышление!

часто кому есть дело до правды - тем достаточно знаков. кому нет дела до правды - будут драться до последнего не смотря на любые факты.