Как увеличить грудь, без операции и беременности? +

Александр Тихонов Мудрец (15596), закрыт 11 месяцев назад
Да! именно эта подкатегория.

Мне написали что никак!
НО разве здоровый образ жизни. и активное занятие спортом не меняют тело?
ладно. грудь может не станет больше, но может станет выше?

Я парень если что. не девушка под мужским аккаунтом.
Я видел по телеку на одном спец канале о здоровье.
вроде даже называется здоровое ТВ. (ЭТО НЕ ВАЖНО!)

девушки.... точнее женщины. занимаешься спортом или нет. будет видно что ты женщина.
ну так вот. грудь у них подтянутая. но не большая. они видно что староватые уже 30+.
именно подтянутая. от этого и большой кажется?
Может в этом весь секрет?
или в одежде?
Лучший ответ
хочуспать Гуру (2518) 11 месяцев назад
30+ староватые?... А так они просто в бюстгалтере (может и в двух), в нем ты никогда не узнаешь, обвисшая грудь или нет
Александр ТихоновМудрец (15596) 11 месяцев назад
30+ не буквально старые. и не все такие.

2 бюстгалтера? СЕРЬЕЗНО?
Это не палевно?
хочуспать Гуру (2518) Александр Тихонов, вообще незаметно)) даже если оба с пуш-апом
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203615) 11 месяцев назад
Вы обсудите этот вопрос с лечащим врачом.
Александр ТихоновМудрец (15596) 11 месяцев назад
190 000 баллов почти. ранг ИИ.
и вы с такими достижениями. Даете такой плохой и скучный ответ.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203615) Александр Тихонов, не валите с больной головы на здоровую
dima k Оракул (81076) 11 месяцев назад
Без операций и без беременности можно что-то подложить туда, подклеить. Не знаю что там еще можно придумать.
Сергей Янов Профи (560) 11 месяцев назад
Грудь должна умещаться в руку мужика, остальное вымя) Вариант найти мужика с небольшими руками)